Главная Дополнительное оборудование
Дополнительное оборудование
Спортивные покрытия и площадки под ключ

Компания АЛЬФА-ГАЗОН осуществляет устройство Спортивных покрытий под ключ - беговые дорожки, корты, стадионы.

Спортивные покрытия под ключ

беговые дорожки, стадионы


Также Компания АЛЬФА-ГАЗОН строит Спортивные площадки под ключ: игровые, детские и другие под ключ - с большим разнообразием Малых Архитектурных Форм

детские площадки под ключ

игровые площадки под ключ

Компания АЛЬФА-ГАЗОН имеет все необходимые ресурсы в виде опыта проведения подобных видов работ, квалифицированных специалистов, проверенных поставщиков оборудования и материалов.


В сезоне 2012 года мы построили десятки, если не сотни спорт-площадок общей площадью в сотни тысяч квадратных метров - как для государственных и муниципальных заказчиков, так и для частного сектора.
 
Системы автоматического полива

 

Компания АЛЬФА-ГАЗОН осуществляет устройство Систем Автоматического Полива под ключ. Заказывая создание системы автополива у нас, Вы можете быть гарантированно уверены в том, что наши специалисты учитывают особенности Вашего участка, ассортимент растений и климатические условия. Занимаясь комплексным благоустройством территорий уже много лет, мы имеем весь необходимый опыт проведения работ, сотрудничаем с лучшими поставщиками оборудования, даем гарантию на автополив 3 года.

Цена на систему автополива под ключ - от 10 000 рублей за 100м2. Стоимость сильно зависит от сложности системы. Для больших площадей имеется возможность снизить цену за счет масштаба.

Чтобы получить подробную консультацию и смету на автополив - Сделайте заявку по телефонам на сайте или через форму на сайте. Наш специалист свяжется с Вами в течение 30-60 минут.

автополив

 

Автоматический полив является удобным, престижным и современным способом решения проблем ухода за газоном. Благодаря автоматической дождевальной установке дождь будет идти именно тогда, когда это необходимо, в самое подходящее время, причем даже в самых скрытых уголках Вашего участка. С помощью небольшого микропроцессора автоматическая система позволяет регулировать все циклы полива по Вашему желанию, например, устанавливать необходимую норму расхода воды, время и продолжительность полива. Это поможет защитить Ваш   газон, грамотно дозировать количество воды для растений и сэкономит Ваше свободное время.

Системы автоматического полива - автополив

Поливочные головки спрятаны в земле и поднимаются на поверхность только во время полива. Они не мешают стрижке газона и Вы о них никогда не споткнетесь. Трубы укладываются на глубине 30-40 сантиметров, поэтому система автоматического полива никак не испортит ландшафт. Встроенные водяные розетки (гидранты) позволяют использовать поливочные шланги для ручного полива, подключать минимойки, наполнять искусственные водоемы и фонтаны.

автополив

 

При создании садово-газонной композиции часто в первую очередь обращают внимание на декоративный эффект. Подобная посадка приводит к неравномерной экологичности, и растения теряют природную привлекательность. Быстроразрастающиеся растения теснят своих соседей, а те, будучи не в состоянии сопротивляться, вымирают. К тому же в композиции с плотной посадкой многолетников растения истощают почву. При таких условиях им просто необходимы дополнительный полив и подкормка удобрениями.

автополив

 

Нередко, чтобы создать определенную гамму цветов, высаживают рядом влаголюбивые и предпочитающие сухую почву растения, что в результате приводит к чрезмерному расходу воды при поливе.

Чтобы избежать всех этих трудностей, рекомендуется создавать у себя на участке мини-экосистемы с автополивом, где растения сосуществуют по тем же принципам, что и в природе. На участке таких мини-экосистем может быть несколько.

автополив

 

Автоматическая система полива сама поддерживает идеальные условия для растений, экономит воду и эффективно избавляет от лишних хлопот. Cистему можно упрощать или усложнять, добавляя в конфигурацию новые устройства с необходимыми функциями в зависимости от потребностей площади орошения. При кажущейся сложности вся технология очень проста в эксплуатации, хотя потребует известных усилий и высокого мастерства при проектировании и устройстве.

Основными узлами системы являются: 
1) Пульт управления. Устанавливается как внутри помещений так и на улице. К нему подключаются электромагнитные клапаны, различные датчики и дополнительные устройства управления. 
2) Электромагнитные клапаны. К ним подводятся магистральная и разводящие трубы. Открываются/закрываются от команды с пульта управления, т.е. выполняют роль кранов. Через них осуществляется подача воды на спринклеры. 
3) Спринклеры. Непосредственно осуществляют полив. Существует два основных вида поливочных головок (спринклеров)- веерные (разбрызгивающие) и роторные (осуществляют полив медленно вращающейся струей). 
4) Датчики заморозков, дождя, ветра и дополнительные управляющие устройства. Предназначены для полной автоматизации работы системы.
5) Трубы различного диаметра и электрокабели.

 

автополив

 

Автополив – это одна из основных составляющих современного сада, без него создать полноценный ландшафт у себя на даче просто не возможно. Мы поможем Вам красиво, а главное профессионально, оформить Ваш участок, установим автоматический полив, который очень гармонично впишется в общий пейзаж и прослужит много лет.

 

 
Искусственный Газон

 

 

Компания АЛЬФА-ГАЗОН производит устройство искусственных газонов под ключ.

 

Мы предлагаем широкую номенклатуру продукции в диапазоне цен от 200 до 2000р\м2 - это цена на газон. Устройство искусственных газонных покрытий происходит по стандартным расценкам компании, с учетом индивидуальных требований заказчика и особенностей проекта.

Стоимость искусственного газона зависит от длинны ворса и качества изготовления (тут представлена не вся номенклатура, а основные покрытия для ознакомления):

Искусственный газон 300р\м2

Искусственный газон 300р\м2

Искусственный газон 600р\м2

Искусственный газон 600р\м2

Искусственный газон 1000р\м2

 

Искусственный газон 1000р\м2

 
Дренажные системы

 

Специалисты считают, что для средней полосы России дренаж необходим практически всегда. 

Если Вы думаете что у Вас идеальный участок, все равно нужно обязательно проверить глубину залегания грунтовых вод. Их близкое расположение ведет к угнетению и загниванию корневой системы деревьев и кустарников. Если уровень грунтовых вод находится на глубине 1,5 м или еще ближе к поверхности земли - необходим дренаж почвы. Если почва обладает сильной влагоемкостью - придется проводить мелиоративные работы.

 

Дренажные системы

 

Дренаж участка бывает двух видов: открытый, предназначенный для равнинной местности; и закрытый, который подходит для наклонной местности с высоким содержанием грунтовых вод.

Открытая дренажная система – это канавы, глубина которых достигает 1–1,2 м. Их стенки делают скошенными под углом 20–30°. Недостатком этого типа дренажа является то, что открытые канавы занимают много места и препятствуют свободному передвижению по территории участка.

Закрытая дренажная система – это система каналов, устроенных под землей. Чаще всего их делают из труб диаметром 10 см и более. Используются глиняные и асбестоцементные трубы. Трубы из пластмассы и бетона должны быть перфорированными. Основной дрен закладывают под уклоном 1: 40. К нему подводят боковые дрены, располагая их «елочкой» под углом 60°. Особенности почвы определяют расстояние между боковыми каналами: на глинистых почвах оно меньше, на песчаных больше. Рассчитано, что оптимальным расстоянием между боковыми трубами будет 4,5 м на глинистой почве, 7,5 м на суглинистой и супесчаной, 12 м на песчаной. Трубы располагают на дне траншей, предварительно покрыв его щебнем, плотно соединяют их между собой, засыпают щебнем, затем хворостом и сверху грунтом. Размер щебня не должен превышать 5 см, а хвороста – 5–8 см. Если засыпать трубы землей, могут забиться дренажные отверстия.

 

Для создания проекта дренажной системы с учетом всех особенности Вашего участка потребуется:

План участка с высотными отметками;
Инженерно-геологический отчет (геология участка);
План сетей на участке;
Конструкции подвалов зданий;
Разрезы конструкций подвалов;
Указание точки сброса собранных грунтовых вод.

В процессе работы над Вашим проектом специалисты проводят:

Гидрологические расчеты — определяют глубины залегания дренажа и притоки грунтовых вод.
Гидравлические расчеты — вычисляют необходимый диаметр дренажных труб.
Прочностные расчеты — определяют необходимую кольцевую жесткость дренажных труб (в соответствии с глубиной их закапывания).
Подбор гранулярного состава (требуемые в конкретном случае щебень и песок, толщина их слоев) и обратного фильтра (вида и марки геотекстильного полотна).
Подбор насосного оборудования (в соответствии с притоком грунтовых вод и необходимым напором).

 

Пренебрежение дренажной системой приводит к  переувлажнению,  нарушению аэрации почв и их заболачиванию. Растения из-за этого, могут не расти вообще. Проделав однажды необходимую работу, впоследствии вы избавите себя и свой дом от многих хлопот.

 
slogan--vnutr.jpg

Закажите газон по телефону 84952279400 - ЕЖЕДНЕВНО 10-23

  • газон

Смотрите видео на нашем Ютуб канале

Ответы на Вопросы

Ответы на Вопросы

Когда лучше устраивать рулонный газон и как за ним ухаживать?

  Когда лучше устраивать рулонный газон и как за ним ухаживать?   В целом можно устраивать в течение всего сезона: от начала срезки в мае, до заморозков осенью. Особой разницы нет, и мы...

Ответы на Вопросы

Вносить ли удобрения перед укладкой рулонного газона?

  Перед укладкой рулонного газона ,насколько мне известно, требуется внести в почву удобрения. Вопрос: при покупке у Вас грунта надо ли это делать?.если надо,то сколько и какого - площадь 300 кв.м....

Добро пожаловать к сотрудничеству!!!

Компания АЛЬФА-ГАЗОН ориентирована на оказание услуг по устройству рулонного газона только ПРЕМИУМ КАЧЕСТВА. Мы не идем на компромиссы, Мы не делаем дешевку - честно и открыто мы называем РЕАЛЬНЫЕ цены работ - для получения высокого качества.

Рулонный газон – основной вид продукции компании АЛЬФА-ГАЗОН. Сайт alfagazon.ru содержит полную актуальную информацию о видах предлагаемой продукции, её характеристиках. Цена на рулонный газон, стоимость устройства газона, рекомендации по выбору оптимального покрытия для собственного участка - все необходимые консультации обеспечиваются нашими специалистами.

Компания АЛЬФА-ГАЗОН производит готовый рулонный газон соответствующий мировым стандартам, которые установлены специальной международной организацией — ассоциацией производителей (TPI). Газонная трава в рулонах идеально подходит для благоустройства территорий самых привередливых и взыскательных клиентов. Безупречное качество нашего газона, эстетический вид, широкий выбор смесей трав, профессиональная укладка газона и справедливые цены — бесспорны, для решения купить готовый рулонный газон у нас. Компания АЛЬФА-ГАЗОН предлагает самые разнообразные виды рулонных газонов на любой вкус. Продажа газонов - мы делаем это в лучшем виде.

Компания АЛЬФА-ГАЗОН является производителем готового газона в рулонах самого высокого качества с использованием элитных семян газонных трав. В своей деятельности Компания АЛЬФА-ГАЗОН придерживается следующих принципов:

ТОЛЬКО ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО РАБОТ!!
Самые современные технологии и механизмы
Только квалифицированный персонал
Лучшие селекционные лаборатории
Внимательное взаимодействие с каждым клиентом

Мы способны предоставить рулонный газон для любых участков. Наши специалисты готовы качественно и оперативно выполнить устройство газона: укладка газона, дизайн, планировка, завоз плодородного грунта, укладка рулонного газона. На все работы предоставляется гарантия 2 года. Компания АЛЬФА-ГАЗОН предлагает вам лучшее на рынке качество рулонного газона: гибкая цена, справедливая стоимость, широкий ассортимент услуг, высочайшее качество работ.

 

Компания АЛЬФА-ГАЗОН оказывает услуги по укладке рулонных газонов всех видов под ключ ПРЕМИУМ КАЧЕСТВА. Позвоните чтобы сделать заказ - ЕЖЕДНЕВНО 10-23 - 84952279400

  • рулонный газон

Коммерческие предложения просим отправлять на email:

alfagazon.ru.gif
Хотели бы Вы в подарок хорошую газонокосилку, хорошо подходящую для вашего участка?
 
  • газон
  • газон

Газон под Ключ

Пакет под ключ Оптима - от 500р/м2

Пакет под ключ Оптима - от 500р/м2

  Пакет укладки газона под ключ Оптима Пакет представляет из себя набор работ и материалов по укладке рулонного газона под ключ (от исходного до полностью готового участка). В стоимость входят указанные ниже...

Пакет под ключ VIP - от 800р/м2

Пакет под ключ VIP - от 800р/м2

  Пакет укладки газона под ключ VIP Пакет представляет из себя набор работ и материалов по укладке рулонного газона под ключ (от исходного до полностью готового участка). В стоимость входят указанные ниже...

Пакет под ключ Эконом - от 200р/м2 !!!

Пакет под ключ Эконом -  от 200р/м2  !!!

  Пакет укладки газона под ключ Эконом Пакет представляет из себя набор работ и материалов по укладке рулонного газона под ключ (от исходного до полностью готового участка). В стоимость входят указанные ниже...

Пакет под ключ СПОРТ - от 400р/м2

Пакет под ключ СПОРТ - от 400р/м2

  Пакет укладки газона под ключ СПОРТ. Строительство футбольных полей Пакет представляет из себя набор работ и материалов по укладке рулонного газона под ключ (от исходного до полностью готового участка). В стоимость входят...

Пакет под ключ Стандарт - от 350р/м2

Пакет под ключ Стандарт - от 350р/м2

  Пакет укладки газона под ключ Стандарт Пакет представляет из себя набор работ и материалов по укладке рулонного газона под ключ (от исходного до полностью готового участка). В стоимость входят указанные ниже...